Михаил Дорохин

Переехала в другой город. Знакомых кроме семьи нет.

На работу еще не устроилась. Где можно найти новых друзей? Любовь не нужна. Только знакомые

Ольга Панагуца

Сначала определись с интересами, желательно со спортивными! В Яндексе вбей например ближайшие фитнес центры. И запишись на курсы! Чтобы определить твое ли это, два занятия думаю можно будет поприсутствовать посмотреть чем вообще занимаются люди.

Если хочешь чтобы среди знакомых было больше парней, то записывайся на рукопашку, на какой нить русский стиль! )

Jkub Jkub

Так ВК на что, отфильтруй и потрещи, найдутся подруги.
Кофе попьешь, работу подскажут и парня вероятно.

Действуй, под лежачий камень вода не течет.

Иван К

у меня и в родном городе.... мало знакомых. я затворница.

Sergey Borschev

не спеши - приглядись к людям

Т. A.

Запишись на йогу или в книжный клуб.

Al
Alеnka

Нахер такие знакомые?

Светлана Нагорная

Иди в школу танцев, серьёзно. Через полгода-год куда ни пойдёшь - везде встретишь своих знакомых.

Ирина Александрова

оооо в город я в другую страну где все разговаривают на непонятном языке