Евгеша Подкопаева

незнаю что делать даже.

лучшая подруга, встречается с парнем, я с этим парнем сдружилась, друг другу рассказываем всё,как-то пошли гулять все всесте, он взял друга, этот друг мне безумно просто понравился, я сказала это лучшей подруге, она передала своему парню, парень сказал что всё устроит, всё будет хорошо, сделает всё что в его силах, сидели у меня в гостях и подруга сказала что Миша (её парень) сейчас Ваню прегласил, я просто на 7 небе от счастья, но увы оказалось что он болеет, Миша сказал что на следущий день пойдём гулять, на следущий день у меня был серьёзный разговор с Мишей и спросила что если моя подруга разойдёться с ним, мы будем общаться? он сказал нет. у меня нет другой возможности познакомиться ближе с Ваней. у меня такого никогда не было, впервые так кто-то зацепил. и я незнаю как что то попробывать, с Ваней, я добавила вк его вдрузья, но незнаю что написть, что можно написать парню которого видела один раз? Мише тоже с этим надоедать не хочу
блиин, может кто-то посоветует, что можно придумать в этой ситуации?
бред конечно, но мучает мня

Ксения Комарова

соевет 1будь собой иначе всю жизнь претворяться будешь и подстраиваться, совет 2 не торопись все будет как надо если ты не будешь торопиться

Миша Бабкин

сериал любой посмотри - чё_)))там тоже самое

Славинский Игорь

привет напиши как дела