Krelian Mr

Новый вид штрафа за мат. Одно матерное слово - 1 рубль.

А Пушкин Александр не матерился.

Лилит Мовсесян

Угу. Можно мне на 10 рублей поматериться?:))

Big Z

давно пора рублем бить матершинников

Оксана Костина

угу - Пушкина оштрафуй.

Никита

У меня 200 есть хрен с ним с пузырем ща скажу. Еб-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------мать

Ад
Администратор

Кто? Пушкин не матерился?

"С утра садимся мы в телегу,
Мы рады голову сломать
И, презирая лень и негу,
Кричим: пошёл! *бёна мать! "
(“Телега жизни”)

"Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой пи$де соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна! "
(“От всенощной вечор... ”)

"А шутку не могу придумать я другую,
Как только отослать Толстого к х&ю. "

Эдуард Гарбузов

надо не 1 руб, а 1000000000000 руб

Наталья Незлобина

И все заводы будут работать на штрафы...

Любовь Побат

Вдвойне приятно, что власть заботится обо всех категориях граждан. Даже малоимущие и инвалиды с пенсионерами могут себе позволить. Вот Путина увижу, так ему на рубль сразу и скажу )))

Эх, гулять так гулять! На сотку, не меньше!! ! ))))))

Матрос Април

Вот казна России пополнится ...)) и с нефтяной иглы можно слезть ..

Ibo

вот фашизм и установится на все сто, давно пора, зло пораж зло

Ирина Крошкина

Пока такого закона еще нет