Людмила

сегодня мне снились белые козлы

их было два, один на меня все время прыгает, пытается забодать, сломал будто об меня два своих рога, чуть подальше еще один с тремя прямыми рогами тоже хочет меня забодать, но пока не нападает так активно как первый. что это такое?

Марина

Вспомните каких людей Вы ассоциируете именно с этими животными, который из них более смелее, а какой расчётливее и хитрее, но маленько побаивается Вас. Козни они Вам строят стало быть.