Андрей Сергеев

снились крысы все серые а одна белая красивая такая к чему?

Любаня Смульская

Крысы снятся к ссорам, так что старайтесь не обострять ни с кем отношения.
это животное всегда стремится поселиться возле человека, использовать его пищу и жилье, тем самым нанос ущерб. Если вам снится крыса - скорее всего, у вас есть опасность потерять удачу, или у вас есть снования опасаться за свое здоровье. Этот образ также может быть связан с негативным воздействием со стороны матери, или другой женщины, которая, используя свою привлекательность, стремится подчинить вас.
Но, приснившаяся белая крыса скрытая опасность; верность в ненужных отношениях.

Ольга Сенниковская

Крысы - это традиционно враги. Но среди врагов будет и союзник.