Матрос Април

Если поняли что за вами следят, непонятно зачем, стали бы отрываться от слежки. (Неприятно ведь)?

Олег Землянский

Повел бы как Сусанин по ложному маршруту.

Олег Захаркин

Ну, конечно вмешательство в личную жизнь всегда неприятно, если это не нужные не интересные тебе люди.

Виталий Пученков

Да, были такие мысли, неприятно, но что поделать? На солнышке, все любят греться;)))

Ярослав Воронков

позволила бы следить за мной и сама бы следила одновременно, поймала бы прибила))))