А@
Ангелочек @@@

Вас бы шокировало, если бы выяснилось, что за вами установлена 24 часовая слежка. включая вашу квартиру?

с помощью видео и аудио жучков

и др. методов наблюдения

### Юрий ### .

Нет, я бы такое шоу устроила, что они бы все пожалели, что раньше за мной не наблюдали

Ольга Павлова

да пусть смотрят и слушают - у меня сейчас Каркасс завывает и я в иступлении трясу грвой - где они еще бесплатно живой концерт посмотрят?))) =))

Екатерина Петриченко

Да. не каждый такое выдержит!! ! Очень стремно!

Рафаэль Мялькаев

Ты что наркотики продаешь и попалась

Ва
Валерия

Нет, напротив обрадовало бы столь пристальное внимание! А "бельишко" у меня не настолько грязное, чтоб я его скрывала ото всех!

Екатерина

интересно, как бы всё эт они вмонтировали если я всё-время дома? ) их бы шокировало=)))

Вячеслав Сидоров

Смотря кто следит... если поклонник, по уши в меня влюбленный, то это даже лъстит... а если какие-то службы или преступники- то конечно был бы шок! и немедленные действия!

Александр Пуляев

В определённой степени Вы правы . Судите сами - ваш сотовый каждую минуту докладывает оператору местонахождение, камеры на улице, в сети интернет каждый запрос, клик пишется . Что скачивали, чем интересуетесь ...Есть игрушки и покруче интернета . Да в принципе я ничего нецензурного не сказал ...