Екатерина Николаева

Когда с вами грубо общаются вы прекращаете общение или начинаете грубить в ответ или пытаетесь выяснить в чем дело ?

Роман Языков

Третий вариант. Для меня этот человек не существует, поскольку я не хочу опускаться до его уровня общения. Хорошее по этому поводу есть выражение. "Коварная вещь - культура общения: присутствие ее незаметно, зато отсутствие замечаешь сразу. "

Na Ta Lee

Согласен полностью с Ниной .. )

Ирина Ясь

Если обращаюсь по конкретному делу, то грубости и милости - для меня дело десятое.
Главное - то, за чем пришла. Сначала выясню суть... а потом если не лень - могу и повоспитывать))

Парвиз

...разворачиваюсь, отряхиваю ноги и ухожу!