Эмма Шлотгауэр

что бы вы ответили если бы с вами пытались познакомиться на улице

Твоя

С мужем так и познакомились... .

Ел
Елена

Смотря кто попытался бы познакомиться. В какой форме? Какое у меня в тот момент настроение? От всего этого и моя реакция зависит.
Если я сешу - не отвечу ничего, если нет... см. выше.

Кр
Кристина

Это индевидуально и по ситуации.

Алина

зависит от ситуации, в-целом-вряд ли

Папапа

усе, прошло то время, когда я ходила по улице.. . сейчас такая ситуевина невозможна))))))))))))))

Ирина

познакомилась бы. А почему нет? Если человек (ну тот, кто жаждит знакомства) - внешне приятен мне и располагает к общению. Познакомится - не значит "переспать"/"встречаться"/"выйти замуж " и пр.... Ничего глобального. Знакомство - не более того. А там, по ситуации)
Я ЗА новых знакомых и друзей.

Ирина

так бы и ответила, что на улице я не знакомлюсь

Ир
Ира

я и сама могу пристать на улице-Сказать МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ !-на меня обратите внимание! если прямо ФЕРЗЬ !

Оксана

Смотря как и учитывая СП. Я однажды ответил взаимностью, закрутился роман, правда не на долго...

Ли
Лидия

Нууууууууууу нормальное явление, от чашечки кофе в ближайшей кафешке я бы не отказалась-это ни к чему необязывает

Ри
Римма

Если бы мужчина понравился, познакомилась бы.)