Олег

Для тех кто слушает радио, хоть иногда, очень хочу узнать что за передача

На каком-то радио есть передача где мужчина с приятным голосом читает фантастические рассказы разных авторов. И еще музыка звучит, что-то вроде транса. Помню что слышала пару раз, и проходит эта передача в позднее время. Все радиостанции облазила не нашла, может кто знает?

Cvetic B

может быть радио россия? там иногда читают рассказы, спектакли и т. п.

Олеся Барсукова

Радио Звезда