Наталья Алексина

Кто разбирается в Joombla 2.5 Как вставить код .

Почему я не могу вставить видео на свой сайт .Я зашел как надо Супер администратор вставляю HTML от видео с ютуба, сохраняю, а код автоматически исчезает почему не пойму .
Вот видео :

Теперь вопрос.. .
Как мне его вставить этот код и схоронить виде HTML так как ме нужно будет вставлять не только видео но и рекламу на сайт там надо вставлять в виде кодов Html java скриптов.

Ссылка на видео с ютуба http://www.youtube.com/watch?v=zvH-4M8BHCY&feature=youtu.be

А то в этом плеере не чего не видно ,,,))))))))))))))))))

Леонид Неповинных

Там всё на модулях и плагинах либо не подключен либо его нет вообще