Rauka

Кто разбирается в кодах от чемодана?

Купила чемодан. В магазине установили там же код. Пришла домой хотела проверить еще раз. А кнопка не нажимается и не сдвигается. На 0-0-0 ставила. Все равно кнопка не нажималась и не сдвигалась. Помогите. Заранее спасибо.

Кристина Кадабецки

перебирай коды по порядку от 000 до 999
(хотя можно аккуратно отверткой попробовать его вскрыть)

Артём

НЕжно крутишь колесико и одновременно давишь кнопку, когда будет нужная цифра ощутишь легкий щелчочек. И так каждую цифру.