Юрий Рожков

Приснилось, что украли чемодан. Думаю, что ничего хорошего. . А что скажете вы, кто в этом больше разбирается?

Камышева Марина

Потеря чего-то значимого для Вас.

Al"mira Sakieva

Вы жена Алексея Кузнецова? Али любовница? когда он был министром вы клялись в любви и дружбе ?

Алексей Почуев

Чемодан это проблема и это планы связаны с поездкой или с движением, иногда это гости из далека. Но его украли и это просто изменили Ваши планы и что то пока не получится у Вас.

Игорь Захаров

Чемодан-к поездке. Украли - к свадьбе. В целом- знакомство на отдыхе.