Mu
Munir

Друзья, посоветуйте бесплатную программу для сканирования, с помощью которой можно отсканировать лист А4 в черно-белом в

Друзья, посоветуйте бесплатную программу для сканирования, с помощью которой можно отсканировать лист А4 в черно-белом варианте и чтобы вес отсканированного не превышал 50 кБ

Анастасия

Сканирует вообще-то сканер. У него своя программа и изображение можно отправить на принтер или сразу в интернет. Мой сканер и компьютер зарегистрированы в Майкрософт, програмное обеспечение бесплатное.

Владимир Комаров

Со сканером идёт прога для сканирования. В интерфейсе Выбери самые низкие параметры сканирования, а если не устроит результат то сожми Acdsee, кстати через неё по моему тоже можно отсканить.

Светлана Молчанова

адобе реадер х про - попробуй хорошая програмка