Володя Tigrenok

не открываются сообщения второй день, что предпринять?

В почте на mail.ru не открываются сообщения...

Кумушка Сабирова

Где не открываются? Какие сообщения? Какая программа? Какая операционная система?

Больше информации, пожалуйста.

К_
Ксю _

Попробуйте воспользоваться другим браузером. Почта за последние два дня частенько тормозила, но со 2-3 раза все сообщения открывались. Или Вы даже списка входящих сообщений не видите?
Если проблема во всех браузерах с почтой mail.ru, а остальные сайты открываются нормально, то сначала проверьте, все ли у Вас в порядке с логином-паролем именно для mail.ru
Если же вообще все сайты "глючат", то надо вирусы в компьютере искать.

Александра Яковлева

лекарство на почте.