Елена Шишканова

в вк не открывались сообщения, а потом вообще не смогла зайти в вк

Попыталась сегодня зайти в вк, с первого раза не получилось - безжалостно тыкала на кнопку "зайти", но от 317 кликов ситуация не исправилась. Потом всё-таки зашла, но не могла открыть диалоги и сообщения, хотела оставить комментарий - кнопка "отправить" пропала, так что не запись не смогла прокоменнить, ни на стену ничего кинуть, абсолютно ничего не работало. Хотела написать в тех. поддержку агентам, только не смогла отправить - кнопки-то отправить нету, и даже enter не помог. Сейчас вообще не могу зайти в вк, пыталась отправить на телефон пароль, опять же, кнопка не нажимается :с Меня забанили, или взломали? Что случилось?: с

Настя Падкина

Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.

После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.

ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.

ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, например этот файл абсолютно пустой, в нем нет строки 127.0.0.1 localhost, вы не можете его сохранить или изменения не помогли (а это вполне возможно, так как вирус иногда ПОДМЕНЯЕТ этот файл) , тогда идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/205... Здесь программа, которая автоматически вернет настоящий файл hosts в исходное состояние.

Мусульманин Бакылы

проверьтесь на наличия вирусов

Светлана Муслимова

Попробуй через другой браузер зайти, может страницы не корректно отображаются.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Попробуй зайти с другого браузера.