Darya Karlyuk

Не могу зайти вк с компьютера....

Что случилось, кто нибудь может помочь? Вчера сидела вк и он вырубился, вышел из него, я не знаю что это, может быть куда нажала... и теперь он с компа мне не заходит! Пробовала другой браузер, тоже самое! А с планшета работает! Что не так?? Пароль тот, тк с планшета то сижу!

Иришка Савчук

как зайти в контакт

1) Открываем папку C:WINDOWS\system32\drivers\etc\ там есть файлик hosts . Кликнете по нему мышкой,
выбор программы в ручную, снимаем галочку, использовать её для всех файлов токого типа, выбираем блокнот, Ок!
2) удаляем все что написано ниже localhost в конце (последним словом в документе должно быть localhost).

перезагружаемся и заходим

Ирина Чижова

попробуй почистить куки и кэш браузера)