Ирина Федотова

не могу зайти в компьютер

Не могу зайти в комп из-за системы устранения неполадок я когда нажимаю обычный вход, она автоматом включается и ничего исправить не может и она не дает войти в комп. Что делать?

Юл
Юлия

с загрузачного диска восстанавливай реестр

Василий Беркут

комп поломался

Екатерина

Переустанови Windows

Stasnislav Haustov

Попробуй восстановление Windows сделать с установочного диска Windows. Если не поможет придеться переустанавливать

Елена Тимошина

Возможно, сломался "профиль пользователя", и "устранение неполадок" не помогает: то, если получится, войти в безопасном режиме. Через панель управления в "профили... " создать новый профиль справами администратора, перезагрузить, войти с вновь созданного профиля и вытаскивать уже из сломанного нужные данные.