Степан Милованов

Не могу зайти на другой компьютер в сети!!!

1. Есть два ноутбука HP;
2. Работают в сети Wi-Fi через роутер HP;
3. С одного компа могу зайти на другой, то есть открыть в сети другой комп и видеть папки, НО В ПАПКИ ЗАЙТИ НЕ МОГУ
4. А с другого компьютера вообще не могу зайти на другой комп.

Сеть одна, даже сделали общую группу, везде в настройках сети сделали общий доступ.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Родной.
Понимаешь. для того что бы зайти на другой комп, нужно, что бы на другом компе, в настройках было разрешено заходить.
Вопрос простой. У тебя настроено?
Быстрее всего что нет.
Расписывать что и как (поверь на слово) ломово.
Поиском в инете пошукай. Этой информации много.

И топология твоей сети в данном случае ни какого значения не имеет