Мишина Елена

Помогите с социальными сетями, вирус на компьютере и поэтому не могу зайти не в какую социальную сеть кроме маила

Захожу в социальную сеть и мне пишет "вы зашли из необычного места". Раньше было так же но я просто напросто чистила папку с фамилом "hosts" удаляла и все было хорошо, но внезапно удалила и не помогло. Проверяла антивирусником, он нашел я удалила но зайти по прежнему не могу. Помогите пожалуйста, я заходила через зеркало но везде нужно платить. Прошу помогите как же мне войти в вк?

Lydmila Timashkova

ставьте касперского