To
Tosha

у меня на компьютере вирус я из за него немогу заходить в социальные сети что мне делать?

Галина Козлова

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Виктория Иванова

Капитан Очевидность как бэ намекает: ЛЕЧИ ВИРУС

Миша

скачай CureIt с оф. сайта доктора веба (могу на почту скинуть) и просканируй этой утилиткой на вирусы

Чье? Мое?

Не заходи в социальные сети. Вместо них займись учебой.

Василиса Данилина

онлайн антивирус

Анна Маркина

очисти комп от вирусов воспользуйся функцией восстановление системы