Татьяна Маркелова

Компьютер перестал пускать в социальные сети. Что делать?

В Одноклассники, ВКонтакте не пускает совсем, в mail.ru запускает только в почту, При проверке вирусы не обнаруживаются. Подскажите, что можно сделать? С другого компьютера везде вход нормальный.

Программа Windows 7

Евгений Кравцов

радуйся дура што в соц сети тебя комп непускает. незасирай себе мозги всякой дрянью типа однокашники и контактники

Ирина Романова

компьютер обрел интеллект и заботится о Вашей жизни

Светлана Демина

systemdrive\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts там должны быть прописаны все сайты к которым у вас нет доступа, их нужно удалить

Людмила Абазина

Тип компьютера? Домашний, рабочий? Если домашний, то есть вирусы, наподобие маячка, которые закрывают доступ по определенным адресам, если рабочий, то возможно админ сеть настроил так. Еще как вариант, провайдер закрыл доступ по каким то причинам, сталкивался с таким, когда доступ в блоги закрыли.
Если домашний компьютер - пройдитесь CureIT, если рабочий - спросите программиста, если провайдер - позвоните ему или воспользуйтесь анонимайзером.

Дмитрий Ртищев

жить. Наталья. жить!

Ирина Зверева

переустанови-(Программа Windows 7)

Михаил Апыхтин

я вас поздравляю, вы излечились, теперь можно жить, а не целый день в соцсетях сидеть.. . ну а если серьезно то это 100% вирусы, так что обращайтесь к специалистам раз сами не можете вылечить компьютер...

Евгения Васильева

провериться нормальным антивирусом и сменить свой

Аксинья Ступицкая

внесите нужные сайты в список разрешенных объектов антивируса

Света Осипова

Вам на работе перекрыл кислород сисадмин!

Cristaldelic Cristaldelic

а это что плохо? это ж прекрасно. не будешь зависеть от соц сетей

На
Ната

Ищем в инете программу HostCleaner,устанавливаем на комп и запускаем, после этого скачиваем AVZ-http://www.softportal.com/get-4128-avz.html или http://www.softportal.com/get-8038-malwarebytes-anti-malware.html cканируем комп