Алексей Новиков

Перестали пускать на работу!Что делать?

2 месяца назад устроился на работу в бизнес центр в одну компанию. Сделали пропуск и т.д. Уехал на сессию в Беларусь. И, недавно узнал от коллеги, что в центр стали пускать только по рос. паспортам. Говорят, так не везде, но у нас такую тему сделали. Прописки и регистрации пока нет, т.к. в Москве не долго. Подскажите, как решить вопрос на офиц. уровне? Договориться с работодателем о легальном трудоустройстве, либо же сейчас в первую очередь нужно делать документы на регистрацию временную? Благодарю.

что значит выкаблучиваться? меня не пропускают через проходную.

Марина Бычкова

Выкаблучиватся перестань, может быть ещё хуже ...

Рустам Мирзоев

Вас уже приняли на работу? Договор есть? регистрация тут не при делах) работодатель не вправе ее требовать в России при приеме на работу)