Egor Tolmachev

Леди! Как Вы оцениваете своих мужчин?

03.11.2012.Всемирный День Мужчин. Так поздравьте нам мужчин с этим праздником. Спасибо!

Ну что майловцы праздники продолжаются.. Так что будем сейчас обсуждать и вопрос. ЗА ЧТО ВЫ ЦЕНИТЕ ЖЕНЩИНУ?. КА ВЫ ЕЕ ОЦЕНИВАЕТЕ?

Eлена Сорокина

Женщину ценю за то, что она существует на радость мужчинам!

Данил

Я не оцениваю-я ценю) С праздником! )))

Сергей Ганоль

Об этом лучше прочтите А. С. Пушкина "Сказка о рыбаке и рыбке"
мужчина всегда неправ и к тому же дурачина и простофиля. Даже если он сделал любимую царицей, то и тогда оценка будет еще строже.

Антон Шадрин

Блин, а я случайно прочитал люди, а не "леди". Подумал, что за ерунда, с каких это пор женщины люди...

Татьяна* Sh*

Оцениваем по отношении к нам... женщинам!!!.)). .
ПОЗДРАВЛЯЕМ,,,, УДАЧИ И СЧАСТЬЯ,,,,)))....

Кореянка

Не собираюсь ни продавать, ни передавать, ни место присуждать ЕДИНСТВЕННЫЙ! ! -ни в залог, ни в качестве закладной, ни по ипотеке - мне моя "недвижимость" дорогА самой

Иван Дементьев

Респект вам мужики!

Дмитрий Ткачёв

По зарплате им цена.

Ма
Маргарита

21 декабря 2013 года россияне будут отмечать годовщину конца света

Ра
Раушана

Просто люблю

Azamat Wood

леди пусть и бабы проздровляют!!.

Рамиль Алиев

Поздравляю!

Ин
Инна

а давайте мы наперед поздравим женщин, за то что они нас любят.. .

мж Дорогая моя, \ Я сам себе мужчина, \ Я сам себе женщина, \ И я же ребенок этих двух ослепительных мудозвонов, \ Которые никогда не могут выяснить, Кому сегодня надо писать стихи, \ А кому зарабатывать деньги, \ Потому в доме, естественно, \ Нет ни того, \ Ни другого… Владимир Рафеенко 2003 Из цикла "ПЕРЕВОДЫ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ"

МЖ Женщинам кажется, что темнота их скрывает\ напротив, в темноте женщина видна ясней\ руки мужчины, с которым делает любовь эта женщина, идущая на пару шагов\ впереди меня, — пограничные столбы ее свободы\ утро давно наступило по ту сторону этих “столбов”\ женщине всегда темно среди мужских рук\ всегда. \ Свобода женщины темна\ темнота свобода женщины. | АКШИН Дружба Народов, 2006 N5 цикл - Темнота - свобода женщины 9 месяцев в пещере Тора-Бора

МЖ Засим оставь меня, лукавая Аксинья, \ и ты оставь, прекрасная Анисья, \ чего ищу в апреле этом синем, \ зачем рассыпал я цыплячий бисер, \ какую муку алчу я - не знаю. \ Мне только снится: я бегу по пашне\ и, как весенняя лисица, лаю. \ Ни видик мне не нужен ваш, ни Сникерс, \ ни шахматы мне не нужны, ни шашки, \ а нужно мне опять тебя увидеть. Дмитрий Воденников 1995

мж Звоню у подъезда. Она открывает. \ Завтрак изысканный нас ожидает. \ Стол сервирован на двух человек. \ Быстро прикончен ростбиф говяжий, \ мы на прогулку летим в экипаже\ в наш живописный Чапультепек. МАНУЭЛЬ ГУТЬЕРРЕС НАГЕРА (1859-1895). Перевод Степана Мамонтова ГЕРЦОГИНЯ ЙОВ

МЖ Знакомо, \Как старинный сказ, \Уходят женщины от нас. \Они уходят\И уносят\Холодный блеск\Холодных глаз. Василий Федоров Знакомо,

МЖ И вдруг мои взоры упали на женщину в белом, \ И зорко очами мне душу она приковала! \ И сам я не знаю, как я запылал оробело: \ Где храбрость девалась? Где сердца безбурность пропала? \ Из многих красавиц я был очарован одною. \ С тех пор мы расстались, и снова, моя дорогая, \ Дрожащей газелью стояла она предо мною, \ И зыблилась шейка, всю душу мою зажигая. НИКОЛОЗ БАРАТАШВИЛИ (1817-1845). Перевод А. Кулебякина КАБАХ*

МЖ И голый юноша склоняясь и шепча\ Подруге робкой и губами\ Касаясь тихого плеча\ И небосвод горит звездами\ Когда уснет свеча\ и только Божье око\ Два тела сросшихся найдет на дне потока\ Сквозь тишину вещей текущего ручья Сергей Стратановский Осень 1972

Мж И умер я. И в землю был зарыт, \ Узнавши все, что знать мне надлежит. \ А боги, сделав женщину старухой, \ Играли с ней, как злые дети с мухой, \ И слушали, как на стекле жужжит. Александр Тимофеевский 1981 Из книги «ПЕСНЯ СКОРБНЫХ ДУШОЙ» 2000 Шла женщина однажды по дороге -

МЖ Измажут в вазелине\ Резиновую Зину, \ Все будет у грузина\ Сегодня на мази –\ Трястись при виде Зины\ Он будет в лимузине, \ А мне – трястись в дрезине, \ Косясь на образин. \Алексей Василевский Резиновая Зина
мж Как попервости ты мучился —\ вот из писем, наудачу: \ “Очень по тебе соскучился, \ часто плачу”. Ольга Ермолаева Из цикла «Непобедимый» 2003

МЖ клево бы ее Иван Ахметьев

МЖ Когда прохладного колена\ коснется жаркая рука, \ когда от вкуса губ мгновенно \ пах опалит до холодка, \ когда поднимет страсть до неба\ и оглушит на высоте, \ то станет мысль сама нелепа \ о смерти и земной тщете. Анатолий Преловский «Сибирские огни» 2006, №12 И вот я снова поднимаюсь

Екатерина Никитина

Люблю своего мужа! Он у меня - ВО! На 100 процентов! Мужик! Мужчина!
А поздравлять не буду, праздник какой-то придумали, абы што! У нас есть свои даты!

Наталья Мамедова

Я своего мужчину- уважаю, люблю и ценю! Как, впрочем, и он меня...

Владимир Казаков

Свои самые лучшие!: -)) Остальные.... но поздравляю!: -)))

Женька

У хорошей жены - муж ОРЁЛ !

Екатерина

поздравляем! Поздравляем! =))

Сергей Маштаков

Человек бесценен, но мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово! С праздником, любимые мужчины!

Ольга Арыспаева

А третьего ноября, между прочим, Всемирный День Мужчин, оказывается! Мы вас любим. Только и вы любите нас. Искренно. А не как пользователи. Тогда всё будет хорошо!

Дмитрий Сорокин

Сегодня женщины в заботах, и не без причин:
Особый день сегодня — Всемирный день мужчин!
Пусть будет в каждом доме на столе пирог,
И каждого мужчину ждет открытка-поздравок,
Пусть в этот день не будет сердитого ворчанья,
Мужья от жен сегодня не слышат замечанья.
Как жаль, что день подобный в году всего один,
Особый этот праздник — Всемирный день мужчин!

*** Натали ***

Респект и уважуха вам, МУЖЧИНЫ!! ! Мы любим вас... так просто, без причины!... Каждый из вас, увы, НЕПОВТОРИМ!... Пусть будет каждый СЧАСТЛИВ и ЛЮБИМ!!!

Кирилл Кириллов

Зачем мне моего мужчину оценивать, я его не продаю! Столько лет все острые углы спиливать, что бы не оцарапаться! Самой нужен!

Konstantin Malichenko

по его отношению ко мне лично

Юрий Царенков

У меня нет мужчин, поэтому никак.

Дис Неизвестный

Он лучший! и этим все сказано!!!

Вячеслав Сидоров

Своих? их нет... ( а чужих- поздравляю!))

Светлана Цыпулева

Оценивать? Нет. . Ценить? Да.. . Ценю, люблю и уважаю!!

Алексей Жохов

Ценю, Люблю, Берегу, Горжусь!!!!

Станислав Соколов

Он Такой.. . Даже Слова .. Любые- бессмысленны..) )
Единственный.

Та
Танечка

Уважаемая (ый) ZiTa! Из-за таких высказываний, как ваши, всех женщин считают продажными шлюхами, которым кроме денег от мужиков ничего не надо! Попробуйте сами зарабатывать своим трудом, а не тем "местом", которое вас отличает от мужчин!

Евгений Станов

По любви!! ! Как же ещё...Есть ещё романтики.. . Ура!

Алексей Анашкин

Любим, ценим, уважаем!
жизни без них не представляем!

Евгений Тренд

Они безценны....

Андрей Шитиков

А зачем оценивать? ) Просто ценить надо.)

Наталья Петрухина

Мои САМЫЕ ЛУЧШИЕ! И муж ( с ним 45 лет вместе!), и сын ( ему 35 исполняется! ) Чего и Вам желаю.))

Андрей Поповченко

по красоте рук.

Erkin Avazov

Леди - еще девственницы: по возрасту, состоянию.
Откуда им знать, уметь оценивать Мужчин? Вот приобретут половой опыт.. .
Поймут: один Мужчинау них сидит внутри, а второй нужен - внешний...

Аннет К

как бы не оценивали.. . а большинство - примитив...

Надежда Ткачева

Меня хорошо оценивают.

Серега Пирогов

по поступкам, особенно когда трудности по жизни возникают.

Илья Королев

можно было бы на все сто, если б характер получше

Марина Заборовская

сегодня второе, оценю третьего .

Паша Прокопенко

Оценивают только товар. Ценность мужчин, не поддается оценке)

Антон Крутов

Критически!

Hiori Mi

для леди мужик всегда неправ

Ангелинка Ягодка

люблю, ценю и уважаю своего любимого мужчину

Kalve .

так сегодня второе... подождут до завтра...