Алик Алыев

скоро ли появятся генные 3D принтеры?))

береш программку, да хоть из ребра, добавляеш фантазии, и вот тебе на улучшеный вариант евы, ну допустим с двумя влагалищами и без рта))

ато ворчит собака..))

причем тут наркотики, всё идет к этому. пока днка кроят в ручную, и результаты видно и на помидорах и на кукурузе и много еще где. . а процес кропотливый, я думаю не за горами и богом себя почувствовать, то биш создателем. . ))

интересно где эту машинку сделают в майкрософте или еще где? а может яблочко надкусаное вспомнит почему оно надкусилось?))

Па
Паша

Вроде той штуковины из 5 элемента? Скорее всего, дело максимум нескольких десятилетий

Влад

Завтра обещали)

Ирина Игонина

наркотики - это зло

Дмитрий Пивоваров

Генные 3D принтеры с доставкой. Предоплата-100% Номер карты в личку)