Ирина Радина

Появился странный рефлекс у собаки (амбуль) . Посмотрите пожалуйста

Американский бульдог, 1 год. Когда чешу у основания хвоста начинает облизывать нос и стучать зубами (так открывает и закрывает рот, как будто стоишь ты на морозе и постукиваешь зубами, что то похожее) .
Раньше такого не было. Неужели блохи? Последнее время странно себя начал облизывать, как бы прикусывая кожу.

Дмитрий Михальченко

Это нормально))) ) Собаки не могут добраться в это место, что бы почесать и обожают когда это кто то делает)