Анна Еваленко

Безысходность. Как мне успокоится?

Я живу в Челябинске, и моя девушка живет здесь же, мы любим друг друга, знакомы с родителями, все говорят вам 17 нечего не может быть в таком возрасте серьезного. И проблема в том что я уехал учится в другой город, не видится по пол года, мысли лезут в голову плохие вдруг что то она делает без меня, хотя я знаю что это не так. В голове вопрос протянем ли мы так 6 лет. . Посоветуйте как успокоить пыл глупых мыслей в голове

Murat Bakiev

Полагаю, что, скорее всего, не протянете. Не в том вы возрасте. Но всякое бывает. Могу ошибаться, но по-моему, Ромэн Роллан сказал: "Разлука для любви, как ветер для огня - маленькую любовь гасит, большую разжигает еще сильней. " А в вашем возрасте большая любовь - это фантастика. Только в книжках бывает.

Светлана Сорочинская

Родители правы! В 17 лет ничего серьезного быть не может!! ! Потом смеяться будешь вспоминая какой дурак был. Учись как положено встань на ноги и телочек будет столько что сейчас и не представляешь.

Вячеслав Гостев

Вы сами на свой вопрос ответили-успокойтесь-переезжайте вместе в город где будете вы учиться.