Наталья Голодаева

безысходность..

после долгих мучений с ВАЗом наконец-то пересела на бмв. Но и тут начались проблемы. Машина 1999 года, в отличном состоянии (на первый мой женский взгляд) . Но после недели езды она начала глохнуть, а сегодня заглохла вовсе прямо на светофоре. Муж - не педантичный человек: не проходит ТО и сам владея СТО оказывается сапожником без сапог. Как часто вы чините свою машину и проходите ли ТО регулярно? Это помогает? я люблю машины, но машины не любят меня

Д*
Дельт@план ***********

бмв 1999г в отличном состоянии уже как 10 лет нету, вообще не какие ТО не прохожу, делаю всё сам

Денис Верушкин

Я наоборот, после долгих кормлений долбанных иномарок, и покупки двухэтажной квартиры в 30 км от Кремля, купил на сдачу от ремонта ладу Гранту ( через интернет) 265 руб . Я в принципе нищеброд зарплата 90 рублей, но на Гранту истратил всего пять тыс за два года - 4 раза масло и фильтр, и две лампы стопа.. . Купил по случаю фольцваген фаэтон 2007 года вот этот жрет денег. . Надо менять две лампы ближнего света одна стоит 156 евро плюс, что бы поменять, надо снимать бампер, итого, что бы поменять две лампочки нужно около 700 евро ...

Анастасия Шенц

Т0 раз в 5 тысяч. поэтому без сюрпризов.

Евгений Неделько

ТО я покупаю. зато в сервисе бываю часто - при любой "недомолвке". стараюсь проходить диагностику раз в квартал, благо мне не дорого. нормально)))

Павел Троицкий

бмв99 г- старье, и не каждый возьмется ремонтировать, ваз дешевле и везде. ремонт по ходу надобности. то -для гарантии, если авто дорогое. гарантия кончилась, продавай авто.

Наталия Турова

Пока катался на жигулях лазил в нее регулярно, как пересел на иномарки только колодки меняю. И так уже 20 лет

Виталий Старостин

учи матчасть

Алена Зиброва

зато БеМеВе!