Виктория Ольшакова

Как не соблазнить, а влюбить в себя (гея) молодого и женатого парня, учитывая, что интимные отношения у нас с ним были

Кирова Нина

А зачем женатых то трогать, ведь есть и холостые. А потом будешь писать что бывшая жена задолбала.

Гриша

я в полном шоке.... ик..

Ев
Евгения

Молодого и женатого никак тем более он и так тебя уже использовал как презик, а зачем ему уходить от жены если любовница и так даёт? А перестанет давать найдёт другую, но жена всегда останется на первом месте.