Мария Кулагина

Доброе утро, дорогие ЗЛОшники! Всю ночь эта мысль не давала мне заснуть.. . жду ваших ответов!)

Дело то все в том, что я очень часто обжигалась об мужчин. Будь то долгие отношения с планами на семью, или мимолетные интрижки.... все для меня заканчивалось печально, попадались одни подонки в которых я влюблялась, теряла голову, а об меня вытирали ножки.

А сейчас... сейчас я пару месяцев в отношениях с молодым человеком который в буквальном смысле носит меня на руках, любит, холит и лелеет.... А у меня вот не йокает!)) ) Как же жить дальше? Стоит ли продолжать такие отношения в которых не будет любви а только нежность и забота с моей стороны, а с его жгучие чувства и страсти?. . Может хоть тогда я буду счастливой и не буду больше страдать...

Ольга Бреева

вот подожди.. бросит тя на пол.. вытрет об тя ножки.. тогда и ёкнет..

Евгения Юцис

держись за него, любовь придет со временем)) ) любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!!!

Александр Карпачев

В этой жизни лучше позволять себя любить

Роман Русин

если ничего не ёкает, то значит потом влюбишься в очередного, как ты говоришь, "подонка", и будешь своему мужу объяснять, что он, муж, такой хороший и распрекрасный, но ты больше так не можешь жить. и детям заодно будешь сказки петь, про белого бычка. а они в толк не будут брать, почему мама с папой разошлись

пока есть время, подумай, почему у тебя ёкает на "подонков", и что с этим делать