S[
Sal1M [Хроники]

ребят, как можно от шипишки избавиться? прижигала уже чистотелом, морганцовкой, сгрызала ее она вырастает и побаливать начал

Оксана Абдулова

Кто салициловой мазью сводит шипицу, кто просто йодом, кто азотом замораживает. Поскольку это вид бородавки - бабушки в деревнях её удаляли как обычную бородавку.
Режем яблоко пополам, одну половинку съедаем, другой мажем нашу бородавку и закапываем в сыром месте, чтобы половинка яблока быстро сгнила. Как только сгниёт - бородавка исчезает. Может и мракобесие в какой-то степени, но работает ))))) Удачи желаю)))

Виктор Шнайдер

Жидким азотом.

Жанна Ямбаева

можно в больницу прогуляться, там уж наверняка что-нибудь дельное подскажут...

Кристина Кристина

Сходить к врачу.