Алексей Анашкин

3s-business.org Кто знает можно ли вступить?

Константин Носачев

Можно) Но нужно сумму которую вам не жалко. Это в любом случае риск, только потому что многие ведут войну с такими организациями, никому не выгодно чтобы люди богатели.
У самого опыт работа в Лбм (3s-business.org).
Вступил в июле 2012. Вкладывал в районе 25-30 тысяч рублей, не сразу, регистрация, потом маркеры.
Сначала умножал. Месяц назад вернул все вложенные и чуть сверху.
Подруга мамы там заработала уже в районе 500 тысяч. Еще один знакомый по 100 тыс. в день делает.
Самый крупный проект в мире на данный момент. И по структуре куда выше МММ. Я знаю, я имею опыт с сетевым маркетингом, с пирамидами, даже когда-то сталкивался с БАДами дешевыми и картинами)
Можете обращаться с регистрацией ко мне) Готов по минимальной стоимости зарегистрировать, оставшееся вернёте в виде ЭПС (электронной валюты компании) , когда заработаете.

Валерий Большаков

Я знаю. Участвую в этом проекте. Прежде чем вступить дам пару советов и рекомендаций.
1) Вкладывайте только ту сумму, которую не жалко. Высокорисковые влжения.
2) Чтобы снизить риски и хорошо зарабатывать, рекомендую заниматься привлечением людей.

Вот и всё) У меня большой опыт в такого рода проектах. Если что, обращайтесь.