Наталья Иващенко

как приготовить 1 раствор медного купороса

Shambet Tookeev

Имеете в виду - как приготовить однопроцентный раствор медного купороса?
100г купороса разводите в 10л воды (соответственно 10г в 1л) . Желательно, чтобы вода была теплой - лучше растворяется.

Кристинка

смотря для чего, но будьте аккуратнее он опасный.

Gulizar

5грамм на 10литров воды

Эля Лиса

Необходимо знать какая концентрация вам нужна и исходить от этого.

Владислав Шклярук

Ну если только один то купорос смешать один раз с водой в какой нить посуде !!!