Татьяна Данилочкина

Бои без правил. Федерации

Подскажите пожалуйста где можно посмотреть информацию о всех федерациях, которые существуют на данный момент в боях без правил. Просто натыкаюсь то на UFC, то Strikeforce, MMA вроде. то еще Прайд, говорят распался. Или ссылкой поделитесь.
заранее спасибо

Витаминка

Да много всяких организаций. Основные ты перечислил. Ещё К-1, М-1. Муай тай, Кикбоксинг. Это те под чьей эгидой организуются разные бои. В пробоксе три или четыре а Прайд это турнир, не федерация. Самое крутое у рукопашников это Гран-при. Там собирают самых, самых, что. У нас сейчас Омская школа выдала нормальных чемпионов. А. Шлеменко, А. Корешков. Корешков вообще дерётся на заглядение. У него все данные для долгой чемпионской судьбы. ну а там посмотрим.

В Вики описаны все федерации и турниры под ними. Также сайты рукопашников. Попадают часто но я их не стремлюсь запоминать.
Знаю что все самые жирные турниры проводотся в конце года. Гран-при и тд.