Фарид Мамедов

почему красивым девушкам в любви не везет?

Виктория Разумнова

Причем тут красивые девушки?

Светлана Толкунова

тебе?

Не жди любовь, она сама тебя найдет.

И окунешься в мир безумной дивной сказки,

Ты только верь душе своей и все произойдет:

Забудешь суету -- поймешь что жизнь прекрасна.

Наталья Виноградова

Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле они великолепны. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.»

Буфет

Потому, что мужчины наши .не такие красивые. Пусть спустятся на землю. И все бу хор.

Светлана

чем внешне красивее девушка - тем больше у нее запросы, и тем сложнее ей найти своего вымышленного идеала!

Ириша Аникеева

Бывает вречаются парни которым нужен только трах, а девушкам нужна любовь чувства, вот и не везёт им: (

Василиса Лиса

Красивые девушки как правило-редкие эгоистки-отсюда и судьба...

Света Верясова

да не надо под одну гребенку! Мне повезло )))) А если серьезно, то несчастливыми девушки бывают по своей вине, и дело не в том красавица или нет. У каждой свои замарочки. Красотка может долго перебирать, у нее могут быть завышенные требования к мужчинам- поэтому может "не повезти".. А девушки не отличающиеся особой красотой могут страдать комплексами неполноценности, быть не уверенными и не общительными- им может из-за этого "не везти"... Так что тут палка о двух концах )))) Все зависит от конкретной девушки и не важно какая у нее внешность..

Абдурашид Чиллаев

ставка на внешность не оправдала ожидания)

Александра Азеева

Потому что первое что видят люди их красоту, а то что внутри им наплевать!

Ал
Александр

потому что девушкам 14 лет!))))

Ле
Леночка

ебут их по страшному!

Оксана Фокина

только если они дуры и не умеют себя вести с мужчинами

Андрей

наверное потому что от красоты глазам больно.

Ирина Михайлова

не важно красивая или нет не в этом дело

Ольга Кожевина

потому что на красивую спрос больше, и в основном от не самых хороших мужчин.. .

лучше быть средней внешности и среднего ума для того. чтобы быть по-настоящему счастливой))

Чёрный Обелиск

Красота важна не только внешняя, но и душевная.

Екатерина Сава

potomu kak vstrechaut po odewke ili krasote,a porowaut po umu)