Сергей Бурмистров

Послеоперационный период аденотонзиллэктомии. Что делать?

Вчера провели хирургическую операцию по удалению гланд и аденоидов. пожалуйста отзывы. врач назначил уколы антибиотиков и смеси из аналгина, новокаина и димидрола. вопросы: когда проходит ощущение как-будто слизь в полости рта? и боли при глотании?

Сергей Сазонов

ну я в течении недели вышел с больницы, есть уже начал более - мение, а все полностью прошло примерно через 2- 2,5 недели. Нужно еще от фибрина избавиться, я ромашкой и фурацилином около месяца полоскал. Представляю как ты сейчас мучаешься бедняга, хоть под общим делали? А то меня мучали под местным, еще и струной....: (