Динара

Как проходит послеоперационный период после вырезания вросшего ногтя (не лазером)

Очень интересуют подробности! Как долго, сколько придется делать перевязки, сколько будут иметь место столь болезненные ощущения? Спасибо заранее за ответы!

Артур Нагай

Один день болеть точно будет, потом 2-3 раза перевязка. После, месяца 3, ноготь опять начнет врастать.. . Лучше лазером - один раз потерпишь и дальше живешь без проблем.

Когда тебе вырезают ноготь, боль почти не чувствуешь (Адреналин помогает) , потом нога целый день ноет.

И в обуви не походишь.