Zgtnz Dfdsfds

Скажите, сколько будет стоить в Петербурге операция по вырезанию вросшего ногтя (онихокриптоз)?

Скажите, сколько будет стоить в Петербурге операция по вырезанию вросшего ногтя (онихокриптоз) , желательно в Приморском районе (Пионерская) и где находится мед. центр?

Маргарита Камынина

Не знаю как в СПб, а у нас в Оренбурге в участковой поликлинике бесплатно.