Alejandro

Болезнь во рту. Внутри рта ниже губы появилась выемка покрыта белой блёнкой очень сильно болит. Что это и как лечить.

Ар
Артём

если не сифилис, то стоматит. полосканием и антибиотиками. Сходите к врачу - это заразно.

Наталия Мухина

это стоматит скорее всего.. . покажись врачу - вылечишься быстрее чем самолечением - чесслово!!

Серёга _____________

К стоматологу, предположить можно стоматит!

Армен Погосян

обратитесь к дерматологу

Александр Shulbert

Стариный способ лечения стоматита-исключить все сладкое, в том числе мед, а на язвочку соду, полоскание с отварами трав-ромашки, календулы, зверобоя.

Елена Вольман

содой мажьте почаще. и еще хлоргексидином можно полоскать.