Leonid Potapov

Будьте добры растолкуйте сон, кто в этом соображает?

Смысл таков: Моей бабушке сегодня во сне приснился я, но она видела моё отражение в зеркале и почему то я был в желтой рубашке.
Заранее спасибо всем за ответы.

Anna Liqai

Скорее всего вы бабушке уделяете мало внимания, в душе готовы в чем-то ее предать.. . возможно слишком ею помыкаете, управляете, спорите.. . она вокруг вас как вокруг шеста вертится, пусть не физически, а эмоционально.. . это ее ощущения и на сколько оно верно - вы сами определите.. .
уделяйте ей чуть больше душевного тепла, успокойте ее 1-2 словами - это не трудно...