Максим

вопрос всем!! ! отвечать всем!! ! будьте добры!!!

ПРАВДА ЛИ что мужчины родившиеся под знаком РЫБ это
настоящие подкаблучники и альфонсы, которые не в состоянии содержать семью и живут надеясь на жену.. как бы "под крылом у жены".
я в гороскопы не верю
так как считаю что все зависит от человека.
под это описание могут попасть так же и козероги и овны и львы.. хотя и считаюся самыми властными знаками. . что вы думаете об этом?
может у вас знакомые мужчины под знаком рыб? соответствуют ли они этому описанию?

Людмила Пронина

он не подкаблучник, даже таких рыб не знаю

T A

Я рыба кабан. Жене сделал платную операцию. Дом, квартира на мне, я один работаю, продукты по два пакета таскаю, если несделаю я, ни кто не сделает, машина тоже моя (газель, каблук и ваз2105),работаю на камазе самосвале, весной есть заказы (шабашка), первая на 35000р., справлюсь за неделю. Такой я халявщик! На жену кричу, если подымит пакет с продуктами, непозволяю подымать тяжести, вообще запрещаю работать.

Екатерина

я сама рыбы и у меня очень много знакомых рыб мужчины и женщины полная противоположность мужики как раз такие какими вы их описали в большинстве, да и гадала очень многим увы не далеко ушли

Вадик Павленко

есть у меня один хек в друзьях. впринципе мужик пробивной, хваткий, умеет работать и отдыхать тоже умеет. жена, дети за ним как за каменной стеной - ни одного дня не работала, не жадный, справедливый, отзывчивый

Suv And

Нет, один знак ничего не решает

Ищенко Алексей

сколько людей столько и мнений! нет!!!

Александр Кузнецов

Да нет.. я бы сказал бы так--они пробивные.. немного крученные...