Татьяна Сокальская

у кого гранта на автомате?? как впечатления? ? как впечатления?

Диман

Собираюсь весной купить. На тест драйве понравилась. Едет плавно и шустро.

Владимир

Вот уморы.. . человек спрашивает тех кто ездил! А куча ответов и никто не катался, кроме одного, ему и звезду на грудь. (я не катался)

Максим

подумать все на бмв ездят.

Вениамин

330я бмв на автомате не айс. а вы про гранту

Иван

лада убогое дерьмо ты даже представить себе не можешь что это такое вся лада говно

Ол
Олег

Да неужели признается ?!))