Анастасия

подскажите пожалуйста, собрал двигатель на 2103 вроде крутит, но где-то подклинивает почему, в чём может быть причина

ставили новый каленвал, меняли вкладыши в круговую как положено и ставили новые поршня с кольцами

Баха Айтбаев

а по подробнее? Причин может быть куча. 1. Смотри вкладыши может не те поставили. И из-за чего двиг ремонтировался и что в нем ремонтировалось?

Александр Лебедев

клапана точно об поршень не бьют