Лена Шаймардянова

Проблема с мышкой A4 TECH D-708X.

Точно из-за мышки, так-как при ее подключении к двум разным компьютерам начинались эти проблемы. Если эту мышку сменить на другую, всё работает хорошо.
Из-за мышки периодически (5 минут примерно длится эта вакханалия, затем 5 минут все работает корректно. И так периодически) происходит такой глюк. Перечислю симптомы. 1) Языковая раскладка клавиатуры не меняется, и в трее языковая панель не открывается (точнее, она открывается и сразу же закрывается -просто мигнет и всё). При этом на компе нет установленных программ для автоматической смены раскладки. 2)В окне "Язык и региональные стандарты" при попытке сменить язык все языки автоматически начинают прокручиваться и в итоге выставляется Азербайджанский. 3)Контекстное меню не вызывается, причем в любой программе: браузер, 1С: Предприятие и др. Точнее оно вызывается и сразу же пропадает. 4) Вертикальный скролл (вертикальный ползунок) не возможно опустить вниз, он автоматически устанавливается в верхнее положение окна. 5) Выпадающие списки также пропадают. При их вызове они появляются и сразу же пропадают.
Система Windows 7. При попытке обновить драйвер пишет, что обновления не требует. В диспетчере устройств пишет, что устройство работает корректно. Вирусов на компе нет.
Кто знает подскажите как исправить эту проблему.

Maftunjon Ilashov

купи новую