Анатолий Алексеев

мышь A4 Tech XL-750BK

кто покупал сию мышь "A4 Tech XL-750BK", напишите где брали и какая комплектация была (сменные ноги, диск с драйверами)

Т)
Таня ))

Мышь в пластиковой коробочке, два комплекта сменных лап (которые я сразу посеял) и диск с драйверами и прогой для программирования мышки (макросы, скорость, всякая дребедень) . Кстати, на эту самую прогу многие системы защиты в ММО как на попытку взлома реагируют.