Ксения Фёдорова

можно-ли перепрограмировать музыкальную игрушку. Купил игрушку музыкальную там музыка и слова английские .Игрушка забавн

Макс Боба

нет там ни каких ARM контроллеров. эта хрень делается на дешевых ПЛМ которые физически программируются 1 раз. Если есть навыки в электроники и программировании купи любой микроконтроллер за 1,5-2 доллара и собери так как тебе надо

Егор Слонов

Обратись к китайцам.

Ульяна Богданова

и да и нет. В принципе там простейший арм контролер с пзу на который все и в пихнуто. Но китайцы любят использовать без корпусные микросхемы. поэтому возможно в это пзу и не залезьть никак