Слава

можно-ли перепрограмировать музыкальную игрушку.

можно-ли перепрограмировать музыкальную игрушку. Купил игрушку музыкальную там музыка и слова английские .Игрушка забавная и хотелось бы что-бы музыка и слова были руские там есть внутри чипы можно-ли их перепрограмировать и записать свою музыку. Конечно это наверно сложно или невыполнимо но если можно то новый интерес даже можно на иэто много времени ухлопать и друзей подкалывать.

Олеся Баранова

есть микросхемы которые программируются только один раз
вот они то там и стоят наверное
перепиши надпись с чипа (если есть) и посмотри в интернете что это такое.