Твой Друг

Вконтакте на моей страничке вся информация, фото, видео мое но имя и фамилия чужие. Как вернуть имя и фамилию???

Раньше отображалось все корректно, менять в настройках имя пробовал, не меняет.

Уточню, что отображается имя друга, я заходил с его ПК под своим профилем, он с моего, но раньше все было нормально.

Сергей Ревин

Обратитесь в службу поддержки. Вас взломали...

Gusserus

Если сможете зайти, то отредактируйте свой профиль. Если нет, то попробуйте восстановить свой пароль, а если и это не сможете, тогда проще создать новый аккаунт, обычно техподдержка мало помогает. И пароль задайте посложнее, а не 123.