Black Angel

Что меня ждет в подземелии НИИ агропром в сталкер чистое небо

Алиса

уууууужжжжжжаааааааассссссс

Ма
Марина

Веселые снорки, выскакивающие по одному то справа, то слева. Добродушный контролер, кучки обезумевших тушканов, но практически безвредных, и маленькое наводнение. Затем несколько бандюганов-даунов и бегом на выход, вверх по винтовой лестнице.
По дороге не забудьте залезть в тайник Стрелка.