Дарья

люди помогите!!! как мне начать играть в bf3 онлайн? (на сайте я хочу зайти на сервер, а он мне пишет что надо купить игру

сама игра у меня на компе есть

Гульноза Ххххххх

Ага пиратка стянутая с торента =)))
Он тебе про лицуху говорит.
Если у тебя лицуха, звонил, пишем в тех поддержку.

Наталья Пахомова

а иначе никак.. . штобы купить самый минимум онлайн батлфилд - придётся потратить примерно 600 р
потом сам потихоньку купиш остальные дополнения.. .
а так игра АГОНЬ!!!!

Лариса Никитина

с пиратки не поиграешь, лучше потратиться и играть в эту реальную войну, парить на истребителе и гонять по воде на зенитке и т. д. и т. п.
полностью соглашаюсь с выше написаным